中文简体 中文繁体 english
当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 12345热线 >> 正文

关于监控监控设施问题


2018-11-26 11:21

市民求助:

梅家埠街道姜墩村还建社区1号楼的监控设施损坏,要求相关部门落实维修。

 

公安分局回复:

接到诉求人反映的问题后,开发区分局梅家埠派出所立即进行了核实,并联系维修人员进行了维修。诉求人表示满意。

 

上一条:关于落叶的有关问题
下一条:关于月亮湾社区供暖问题

关闭

 

读取内容中,请等待...

联系方式 网站地图
九龙彩色印刷图库管委会版权所有 鲁ICP备05038170号 网站标识码 3713910005
地址:临沂经济技术开发区沂河路3号 0539-8800397 电子邮箱:kfqgwh@ly.shandong.cn

鲁公网安备 37131202371345号